mercoledì 21/02 - Finale
Volley Prima Div. M.le
RPF3
Matrix Pol. Campegin...2
OGGI - h20:30
Basket Prima Div.
Pol. Campeginese
Marconi Basket
OGGI - h21:30
Volley Serie C M.le
Lycos Torrazzo
Pol. Campeginese
RINVIATA
Calcio Amatori
Sarmog San Girolamo
Rist. Piccolo Oceano
RINVIATA
Calcio Juniores
Pol. Campeginese
Montecchio
RINVIATA
Calcio Allievi CSI
Santos
Pol. Campeginese
sabato 24/02 - h17:00
Volley U18 M.le
Conad Tricolore 16
Pol. Campeginese
sabato 24/02 - h18:30
Volley Serie B M.le
Boschi Campegine
Nationaltr Villadoro
RINVIATA
Calcio Seconda Cat.
Pol. Campeginese
Sporting Cavriago
Home » Contatti

Contatti

POLISPORTIVA CAMPEGINESE A.S.D.

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE

Via Sorte 7/A

42040 Campegine  (Reggio Emilia)
Codice Fiscale: 80032030357
Partita IVA: 01530690351

Telefono e Fax  0522 677684

Indirizzi email

Info -> info@polcampeginese.it

Calcio -> calcio@polcampeginese.it

Pallavolo -> pallavolo@polcampeginese.it

Basket -> basket@polcampeginese.it

Calcio a 5 -> calcioa5@polcampeginese.it

Eventi -> eventi@polcampeginese.it

oppure utilizza il form sottostante.

Scrivici

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Selezionando la casella a fianco si dichiara di aver preso visione dell'informativa Privacy presente su questo sito.

captcha